Auktion 140

140-4635

Schirmer, Kilian.

Bronzerelief 20.Jh, Hannover. Kubistisches Bronzerelief, 22,5 x 32 x 2,5 cm. Gew. 6,76 Kg. Rückseitig Etikett mit Bez. Kilian Schirmer "Pattensen".

Schirmer, Kilian. | Bild Nr.1

Schirmer, Kilian. | Bild Nr.1