Auktion 140

140-4615

Senger, Jochen

(1929 Berlin 2016). Abstrakte Komposition. Mischtechnik mit Gouache, (19)65. 41 x 34,5 cm. Unt. mit. sign. u. dat. Verso weitere Kompostion. - Verso Reste von Klebematerial u. etw. beschm.

Senger, Jochen | Bild Nr.1

Senger, Jochen | Bild Nr.1