Auction 140

140-4596

Schaefler, Fritz.

(1888 Eschau/Spessart - 1954 Köln). Bildnis A.Wach. Holzschnitt, unten rechts signiert uns datiert (19)18. 39 x 28 cm. Auf Papier montiert. - Papier tls. gebräunt u. stellenw. etw. knitterig.

Schaefler, Fritz. | Bild Nr.1

Schaefler, Fritz. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026