Auktion 140
140-4594 Schad, Christian
(1894 Miesbach - Stuttgart 1982). Fauniske. - Bobino. Tanzende junge Frau. 2 Radierungen 1976-70. 12,3 x 11,3 bzw. 14 x 10, Blgr. je 32 x 24 cm. Jwls. sign., dat. u. num. - Ex. 53/100 bzw. 55/55. - Leichte Alters- u. Gebrauchssp.