Auktion 140

140-4475

Regina, Guido

(1961 Gelsenkirchen). Bahnhof Langenargen. Acryl auf Lwd. 1995. 45 x 59 cm. Unt. li. sign. u. dat. Im graugestrichenen Holzrahmen.

Dabei: Ders. 4 weitere Ansichten vom Bodensee u. Umgebung: Bahnhof Nonnenhorn, Bootshaus in Wasserburg, Bahnübergang an einer Straße, Scheune an einer Straßenkurve. Acryl auf Lwd. 1949-95. Jwls. ca. 41 x 50 cm. Unt. li. bzw. re. monogr. u. dat. Jwls. im graugestrichenen Holzrahmen. Zus. 5 Gemälde.

Regina, Guido | Bild Nr.1

Regina, Guido | Bild Nr.1