Auktion 140

140-4473

Raphael,

nach. Miracvlosa ad stagnvm genezareth piscivm captvra, N.D. Gallus Kupferstich, 18.Jh. 51 x 62 cm. Gebräunt. - Einige kl. Randeinrisse, aufkaschiert.

Raphael, | Bild Nr.1

Raphael, | Bild Nr.1