Auktion 140

140-4470

Raimondi,A.

Album mit 33 Bll. Zeichnungen, tls. aquarelliert. Versch. Formate. Unter den Zeichnungen sind vorw. Karikaturen. Die Bll. jew. in Album mit hs DTitel mont. Tls. durch darunter liegende Klebeetikette bez.

Raimondi,A. | Bild Nr.1

Raimondi,A. | Bild Nr.1