Auktion 140
140-4470 Raimondi,A.
Album mit 33 Bll. Zeichnungen, tls. aquarelliert. Versch. Formate. Unter den Zeichnungen sind vorw. Karikaturen. Die Bll. jew. in Album mit hs DTitel mont. Tls. durch darunter liegende Klebeetikette bez.