Auktion 140
140-4465 Puhonny, Victor
(1838 Prag - Baden-Baden 1909). Landschaft mit Blick auf einen Teil von Baden-Baden. Öl auf Lwd. Rücks. bez. V.Puhonny 14 x 26 cm. Gerahmt.