Auktion 140

140-4450

Portraitsammlung.

13 Portraits, Öl und Pastell, 1 Kupferstich.18./19. Jhdt. Verschied. Formate.

Das Pastell signiert; Fritz Dewwald, datiert 1898 nach dem Bild von F.Epple.

Portraitsammlung. | Bild Nr.1

Portraitsammlung. | Bild Nr.1