Auktion 140
140-4450 Portraitsammlung.
13 Portraits, Öl und Pastell, 1 Kupferstich.18./19. Jhdt. Verschied. Formate.
Das Pastell signiert; Fritz Dewwald, datiert 1898 nach dem Bild von F.Epple.