Auktion 140
140-4422 Paguidas, Paris
(20. Jhdt., lebt u. arbeitet in Agadir u. Madrid) Paramorfosis. Acryl auf Holz. 1979. 92,5 x 82 cm. Sign. u dat. Gerahmt. - Leichte Gebrauchsspuren, Holz etw. rissig.