Auction 140
140-4421 Paeffgen, Claus-Otto
(1933 Köln 2019). 4 Farboffsets aus der Folge von 12 "Köpfe", 1992. Je ca. 40 x 38 cm. Jwls. unt. re. monogr. u. dat. Jwls. unter Glas im schwarzen Rahmen.Dabei: Ders. Fairy, Shepard (1970 Charleston, SC). Geometric dove. Farb. Offset 2021. Ca. 56 x 56 cm. Sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).