Auktion 140

140-4409

Obst-Stillleben

mit Birnen, Trauben u. Pfirsichen. Öl auf Lwd. v. G.Hetzel-Waitz, wohl um 2011. 50 x 60 cm. Unt. re. sign. Verso auf typogr. Etikett betitelt u. dat. Gerahmt.

Obst-Stillleben | Bild Nr.1

Obst-Stillleben | Bild Nr.1