Auktion 140
140-4405 Noske, Hugo
(1886 Wien 1960). 2 Farbholzschnitte auf Japan. Orchideen. - Unbez. Bildgr. ca. 33 x 25 und 35 x 31 cm. Folio, sign. u. 1 betitelt. unten links. - Tls. kl. Randläs., tls. etw. stockfl.