Auktion 140

140-4403

Noske, Hugo

(1886 Wien 1960). 3 Farbholzschnitte auf Japan. "Blumenenstrauß. - Blumenstock. Unbezeichnet", Handdruck ca. Folio, sign. u. 2 betitelt unten links. - Tls. kl. Randläs., tls. etw. stockfl.

Noske, Hugo | Bild Nr.1

Noske, Hugo | Bild Nr.1