Auktion 140

140-4357

Mediz, Karl

(1868 Hernals - Dresden 1945). Überlingen am Bodensee. Bleistift auf Papier, 22. Aug. 1887. 25 x 33,5 cm. Unt. li. sign., dat. u. ortsbez. Unt. Passep. mont. - Lichtrandig, etw. angestaubt. '

Mediz, Karl | Bild Nr.1

Mediz, Karl | Bild Nr.1