Auction 140

140-4319

Lenk, Frank

(1898 Langenbernsdorf - Schwäbisch-Hall 1968). Der Bodensee bei Langenargen. Aquarell und Bleistift auf Papier. Monogrammiert, betitelt und dat. 1945. 28 x 46 cm. - Unter Passepartout. - Papierbedingt zart gebräunt.

Lenk, Frank | Bild Nr.1

Lenk, Frank | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026