Auction 140

140-4313

Laske, Otto

(1874 Czernowitz - Wien 1951). Rose. - Bauernhof mit säugender Sau, Pferden, Kaninchen, etc. 2 Bl. Radierungen. Plgr. 14 x 12, Blgr. 20,5 x 18,5 bzw. 18 x 26,3, Blgr. 26,5 x 37,5 cm. Jwls. sign. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.

Laske, Otto | Bild Nr.1

Laske, Otto | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026