Auktion 140
140-4310 Landschaftsmotive,
ca. 50 Aquarelle, Pastelle, Feder-, Tusche-, Bleistift - und Kreidezeichnungen. Deutschland, 19. und 20. Jhdt. Ca. 12,5 x 10,5 bis 36 x 48 cm. - Vereinzelt unter Passepartout. - Tls. kl Altersp.