Auction 140
140-4307 Landschaften.
3 Bl. in versch. Techniken von versch. Künstlern, 20. Jh. Undeutlich sign. Jwls. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Im Dr. Menke Naturpark, Eifel. Aquarell v. Emmy Meurer-Vidsch. 47 x 35 cm. - Heidelandschaft. Aquarell. 41 x 56,5 cm. - Flusslandschaft mit Bergen im Hintergrund. Öl auf Hartfaser. 40 x 50 cm.