Auction 140
140-4295 Krenzer, Oskar
(1876 Straßburg - Dresden 1942). Felsige Flusslandschaft. Öl auf Lwd. 50 x 70 cm. Unt. re. sign. u. ortsbez. "München". Gerahmt (64 x 84 cm). Tls. Krakelée. (21)