Auction 140

140-4291

Vier Gemälde

19./20. Jhdt. Verschiedene Künstler. Signiert. Öl/Lwd., 90 x 70 cm u. kleiner. - Eines mit 2 kl. Löchern.

Vier Gemälde | Bild Nr.1

Vier Gemälde | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026