Auktion 140
140-4284 Konvolut
von mehr als 10 Werken. Darunter über 5 original Aquarelle und Ölgemälde sowie 5 Druckgraphiken. 20.Jhdt. Bis ca. 70 x 50 cm. Je unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Darunter Werke von: Horst Meister, Erich Zwarg, Petra Thoss u. Burhan Kakutli.