Auction 140

140-4273

Konvolut

von 3 Bildern, verschied. Techniken 20. Jhdt. Dabei: Inagakii, Nenjurio. 2 Farbholzschnitt3. Aufl. 300 und 700 Ex. - Karl Zillenbach. Die weiße Maske. Farblithographie 1980. -

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026