Auktion 140

140-4267

Konvolut

von 24 kleinen gerahmten Bildern, und eine Klosterarbeit mit Miniatur des hl. Nepomuk, zumeist 19 Jhdt.

U.a.dabei: kl. Kupferstich mit Ballonszene (aus e. Werk entnommen), Landschaften, Portrait, Genre - 1 Beigabe.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1