Auction 140

140-4217

Kleemann, Mathilde

(1888 Frankfurt a.M. - ?). 10 Bll. Zeichnungen u. Aquarelle. Versch. Techniken u. Formate. Blgr. von 21 x 15,5 cm bis 44 x 29 cm. Tls. sign. u. dat. Beilage: Eine Repr. nach einer Zeichnung Kleemanns.

Kleemann, Mathilde | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026