Auction 140
140-4190 Jones, Allen
(1937 Southampton). Olympische Spiele München 1972. Lithographie in 15 Farben auf Bütten bei Matthieu AG Zürich für die Edition Olympia 1972 GmbH. 87 x 64,5, Blgr. ca. 105 x 70 cm. Sign. - Vereinz. leicht Randläs., Ecken etw. bestoßen.