Auktion 140
140-4186 Jettmar, Rudolf
(1869 Zawodzie/Polen - Wien 1939). Slg. von 8 Bl. mit Aktdarstellungen. 5 kleinformatige Radierungen u. 3 Holzschnitte. Zw. Dm. 5,2 u. 16,1 x 11,1 cm. Breitrandig, 1 Bl. mit schmalem Rändchen um die Einfassung.