Auktion 140

140-4143

Janouschkowetz, Herbert

(1936 Puschwitz - Ochsenfurt 2005). Komposition. Öl auf Leinwand. Unten in der Mitte signiert. 69 x 58,5 cm. Gerahmt.

Janouschkowetz, Herbert | Bild Nr.1