Auktion 140
140-4126 Hüther, Julius
(1881 Cannstatt b. Stuttgart - München 1954). 3 wohl ital. Landschaften. 3 Aquarelle/Gouachen. Blgr. zw. 11,5 x 17,5 u. 15,5 x 23,7 cm. Jwls. sign., 1 Bl. ortsbez. "Vezzano". 1 Bl. auf starkem Karton aufgez., 1 Bl. an den Ecken punktuell aufgeklebt, 1 Bl. hinter Passep.