Auktion 140

140-4105

Hirsching, August

(1889 Unterheimbach/Weinberg - Stuttgart 1962). Bei Langenargen am Bodensee. Öl auf Lwd. 55 x 75 cm. Unt. li. sign. Gerahmt. Verso auf Keilrahmen typogr. Etikett des Württ. Kunstvereins, Stgt. hs. ausgefüllt.

Hirsching, August | Bild Nr.1

Hirsching, August | Bild Nr.1