Auktion 140

140-4092

Hertenstein, Axel

(1937 Pforzheim). Stier. Mischtechnik. Unten rechts signiert u. datiert (19)81. Ca. 86 x 128 cm. Gerahmt.

Hertenstein, Axel | Bild Nr.1

Hertenstein, Axel | Bild Nr.1