Auktion 140

140-4067

Hardy, Thomas Bush

(1842 London 1897). Hafen. Aquarell, 1897. Blgr. ca. 28 x 79 cm. Unt. re. sign. u. dat. - Vertikale Mittelfalz. Rand rundum beschäd., wohl ehem. unt. passep. geklebt. Dort zahlr. Klebereste. Randein- u. Ausrisse. Angestaubt. Lichtrandig.

Hardy, Thomas Bush | Bild Nr.1