Auktion 140

140-4047

Grieshaber, HAP.

(1909 Rot a.d. Rot - Reutlingen 1981). Engel haben Vorfahrt. Farbholzschnitt. 37 x 35 cm. Sign.

Dabei: Ders. Farbholzschnitt "Das blaue Paar". - Plakat: "ein Lebenswerk".

Grieshaber, HAP. | Bild Nr.1

Grieshaber, HAP. | Bild Nr.1