Auktion 140
140-4044 Graphiksammlung.
Sammlung aus über 100 Graphiken, Aquarell, Druckgraphiken, Bleistift.. Dabei u.a. Mappe von Paul Flora mit 12 Lithographien Aufl. 550 Ex., bez. Rogler, Rögler, Dieter Huthmacher u.v.m. Gekauft wie besichtigt.