Auktion 140

140-4044

Graphiksammlung.

Sammlung aus über 100 Graphiken, Aquarell, Druckgraphiken, Bleistift.. Dabei u.a. Mappe von Paul Flora mit 12 Lithographien Aufl. 550 Ex., bez. Rogler, Rögler, Dieter Huthmacher u.v.m. Gekauft wie besichtigt.

Graphiksammlung. | Bild Nr.1

Graphiksammlung. | Bild Nr.1