Auction 140

140-4043

Graphiksammlung.

31 Graphiken in verschiedenen Techniken. Darunter u.a. HAP Grieshaber Wacholderberg, sign., 2 Lithogr. Marc Chagall, Farbholzschnitte u.w. Meist sign. tlws. betitelt u. dat. Gek. wie besichtigt.

Graphiksammlung. | Bild Nr.1

Graphiksammlung. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026