Auction 140

140-4037

Goltzius, Hendrick

(1558 Bracht - Haarlem 1616/17) wohl nach. Minverva. Radierung Blgr. 18,9 x 13,8 cm. rechts unten Monogr. HG.

Goltzius, Hendrick | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026