Auktion 140

140-4016

Frey, Oskar

(1883 Stuttgart - Ebingen 1966). Sitzender Fuchs. Schwarze Kreide, braun gewischt. Ca. 19 x 20 cm. Unt. li. sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Frey, Oskar | Bild Nr.1

Frey, Oskar | Bild Nr.1