Auktion 140
140-4015 Frei, Carlos
(um 1490 Lissabon vor 1553) Umkreis. Verkündigung Maria (The Annunciation). Öl auf Holzplatte, ca. 1. Hälfte 16. Jh. 32 x 27 cm. Gerahmt. - Sprünge ca. Mitte bis links, einige kl. Farbabplatzungen.