Auktion 140
140-4008 Flusslandschaft
mit Angler u. Fischerboot. Anonymes Öl auf Karton (?), wohl niederländisch od. flämisch, 18. Jh. (?). Ca. 22,5 x 27 cm. Im goldfarb. Stuckrahmen mit Eckvoluten.