Auction 140

140-4003

Finsterer, Alfred

(1906 Nürnberg - Stuttgart 1996). Sammlung von 40 Bl. tls. farb. Radierungen. Blgr. zw. 42 x 38,5 u. 57 x 75 cm. Viele sign., tls. num. bzw. bez. "e.a". Wenige dplt. Bitte Teilliste anfordern. - Tls. geringe Alters- u. Gebrauchssp. (32,33,34,99)

Finsterer, Alfred | Bild Nr.1

Finsterer, Alfred | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026