Auktion 140

140-3988

Edition Monika Beck.

25 Mappen mit zus. 87 Orig.-Graphiken in versch. Techniken, ca. 1966-78. Gr. Fol. Sign., bzw. monogr., tls. dat., num. u. betitelt. 1 Mappe dplt vorhanden. Jwls. mit Textbl. Lose in Obrosch.-Mappen (tls. leichte Lagersp.). Zus. in 1 Karton mit Deckel. Bitte Liste anfordern. (84)

Edition Monika Beck. | Bild Nr.1