Auction 140
140-3984 Duttenhoefer, Thomas
(1950 Speyer). Angreifender Stier, nach rechts. Radierung und Aquatinta, auf Kupferdruckpapier, 10 x 14,8 cm. Sign. und num. Ex. 25 v. 25. Brillanter Abdruck, vollrandig.