Auktion 140

140-3920

Dischler, Hermann

(1866 Freiburg i.B. - Hinterzarten 1935) zugeschrieben. Winterliche Landschaft. Öl auf Leinwand, o.J. 59 x 78 cm. Oval. Gerahmt.

Dischler, Hermann | Bild Nr.1

Dischler, Hermann | Bild Nr.1