Auktion 140

140-3919

Dill, Otto

(1884 Neustadt a.d.Weinstraße - Bad Dürkheim 1957). Bespannte. Signiert und datiert 1937. Ca. 79 x 110 cm. Gerahmt. - Verso mit Zettel: aus dem Nachlass von Otto Dill.

Dill, Otto | Bild Nr.1

Dill, Otto | Bild Nr.1