Auktion 140

140-3908

Dali, Salvador

(1904 Fugueres 1989). Die heilige Kuh. Aus der Folge von 11 Bl. "Die Hippies". Kolor. Radierung bei Pierre Argillet, Paris 1969. 39,5 x 32, Blgr. ca. 65 x 49 cm. Sign. u. num., mit dem geprägten Namenszug re. unt. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 92/145. - M./L. 383. - Stellenw. geringf. stockfl. (37)

Dali, Salvador | Bild Nr.1

Dali, Salvador | Bild Nr.1