Auction 140
140-3822 Berchtold, Eleonore A.
(1939 Landsberg am Lech). Sonnenblumen in Vase. Acryl auf Lwd. 2023. 80 x 90 cm. Unt. re. sign. u. dat. Verso mit dem Namen in Großbuchstaben u. Ortsbez. "Renningen".