Auction 140
140-3807 Barozzi,H.
Frau mit Kind am Fluss entlang laufend. Rechts im Hintergrund Brücke. Unten rechts signiert und datiert 1878. 32,5 x 52,5 cm. Gerahmt. - 2 Beigaben: Bibliotheksansicht, Stahlstich und Zeugnis mit Ornamenten verziert, 19. Jhdt. - 2 Zeichnungen von Ingrid Schaar.