Auction 140

140-3807

Barozzi,H.

Frau mit Kind am Fluss entlang laufend. Rechts im Hintergrund Brücke. Unten rechts signiert und datiert 1878. 32,5 x 52,5 cm. Gerahmt. - 2 Beigaben: Bibliotheksansicht, Stahlstich und Zeugnis mit Ornamenten verziert, 19. Jhdt. - 2 Zeichnungen von Ingrid Schaar.

Barozzi,H. | Bild Nr.1

Barozzi,H. | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026