Auktion 140
140-3795 Antilope.
Abstrakte Darstellung. Mischtechnik, 20. Jh. Blgr. 34 x 40,5 cm. Undeutl. sign. (Mana Chudoba ?). Auf Rupfen aufgezogen u. auf Hartfaser (61 x 76,5 cm) geklebt.