Auktion 140

140-3759

Ackermann, Franz

(1963 Neumarkt-Sankt Veit). 4 Radierungen für die Griffelkunst 2000. Blgr. 45 x 36 cm. Jwls. sign. u. dat.

Wahl 299 B1, B2, B3, B5. - Helicopter (moving shopping-center, 13 x 7,5 cm), Long distance (16 x 15,5 cm), Grand opening (shop till you drop, 15,5 x 15 cm), Helicopter (moving parc, 13 x 16 cm).

Ackermann, Franz | Bild Nr.1

Ackermann, Franz | Bild Nr.1