Auktion 140

140-3758

Abt, Karl

(1899 Pforzheim 1985). Blumen. öl auf Lwd., (19)32. 60 x 70 cm. Unt. re. sign. u. dat. Gerahmt. Dabei: Guiramand, Paul (1926 - 2007). Narzissen. Farblithographie. Darstellung ca. 66 x 48 cm. Unt. re. sign. Unt. li. bez. "E.A.". Hint. Gl. ger.

Abt, Karl | Bild Nr.1

Abt, Karl | Bild Nr.1